НОВОСТИ


18
июля 2017 г.
вторник

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» состоялся шашечный турнир «Белая Ладья» среди воспитанников центра. Участники изучили правила игры, прошли различные этапы тренировок, повысив свою познавательную активность.

 

Воспитатели социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Пестречинского района решили приобщить своих воспитанников к подвижным дворовые играм.На днях там состоялся чемпионат.  

В Азнакаево состоялся семинар-совещание для работодателей по вопросам соблюдения норм трудового законодательства и охраны труда с участием государственного  инспектора по правовым вопросам Елены Кабировой и государственного инспектора по охране труда Владимира Бувальцева.

На днях специалистом по социальной работе центра «Веста» Грошевой Ириной было организовано мероприятие «Веселые старты» для детей, состоящих на социальном обслуживании. Цель мероприятия заключалась в  организации занятости детей в летнее каникулярное время, профилактике асоциальных явлений.

 

В рамках реализации проекта «Сможем вместе» воспитатель Нижнекамского приюта для детей и подростков «Балкыш»  Надежда Кубышкина провела для младших воспитанников урок цветоводства.

В рамках республиканской акции «Чистый берег» сотрудники и жители Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов очистили от мусора новую набережную реки Кама.

В Балтасинском муниципальном районе прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Самигуллиной Амины Галиевны, проживающей в деревне Норма.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International