НОВОСТИ


8
августа 2017 г.
вторник

Портал государственной службы занятости Республики Татарстан, претерпев качественные изменения, работает в обновленном формате. Новшества, без сомнения, будут полезны школьникам при выборе будущей профессии.

 

В рамках  межведомственного взаимодействия и улучшения качества предоставляемых услуг в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» психологи Гузель Салиманова и Наталья Тюнева совместно с дефектологом Гульнарой Расимбетовой провели практический семинар для специалистов отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» на тему «Современные методы реабилитации детей с нарушениями аутистического спектра в условиях реабилитационного центра».

 

Для пользователей передвижного пункта библиотеки в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» сотрудники библиотеки-филиала №1 провели час истории «Герои огненной дуги».

 

Психологами Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Лейсан Насыровой и Гульнарой Бениньи проведено практическое занятие клуба арт-терапии «Радуга» под названием «Волшебный пятак» с элементами сказкотерапии.

 

Пожилые граждане и инвалиды, занимающиеся в творческой студии «Затейница» Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды», посетили Спасскую ярмарку.

На днях в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» воспитатель Венера Зарипова и музыкальный руководитель Наталья Городилова провели музыкально-познавательное мероприятие «Цветочное лето», участие в котором приняли 28 детей и 6 родителей.

        

На днях сотрудники филиала библиотеки № 6 провели для воспитанников Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» виртуальную познавательную экскурсию «Объехать весь мир».

В рамках реализации программы по здоровьесбережению в Бугульминском реабилитационном центре  для детей и подростков с ограниченными возможностями “Возрождение” систематически проходят мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, как правило, это  занятия адаптивной физической культурой, закаливающие и гигиенические процедуры.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International