НОВОСТИ


10
августа 2017 г.
четверг

В Набережных Челнах организована и проведена ярмарка вакансий для выпускников среднего профессионального образования, в работе которой приняли участие как безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости, так и все желающие найти работу.

 

8 и 10 августа текущего года в Заинске состоялись очередные заседания Рабочей группы по трудоустройству инвалидов.

 

Сегодня, 10 августа, в г. Мамадыш состоялось рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями Красногорского сельского поселения по вопросам предоставления государственных услуг в области содействия занятости инвалидов, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, повышения уровня занятости инвалидов  и вопросам соблюдения трудового законодательства. 

 

Специалисты Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» посетили социальный приют для детей и подростков «Тургай»», где организовали мастер-класс по ознакомлению с основами технологии лозоплетения.

 

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В рамках памятных дат военной истории России социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ольгой Плаксиной проведено групповое занятие «Война начинается внезапно» для 15 детей, состоящих на социальном обслуживании.

 

Вчера, 9 августа, в Азнакаево состоялось рабочее совещание с работодателями города и района по вопросам предоставления государственных услуг в области содействия занятости инвалидов, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, повышения уровня занятости инвалидов  и вопросам соблюдения трудового законодательства.

 

Воспитанница Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» - шестилетняя Ангелина Айгишева победила в республиканском конкурсе рисунков под названием «Я эту землю Родиной зову».

 

Сегодня в парке для пожилых граждан Балтасинского района, среди которых и подопечные комплексного центра социального обслуживания населения «Наз», проведено мероприятие «Поэтические чтения», на которое была приглашена местная поэтесса Магмура Хурматуллина.

 

Подопечные социально-реабилитационного отделения Чистопольского комплексного центра социального обслуживания населения "Балкыш" приняли участие в соревнованиях по шашкам, посвященных Дню физкультурника.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International