НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

 

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова станет гостем передачи «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан-24».

 

Сегодня, 24 августа 2017 года, Министр туда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова принимала участие в работе второй смены в рамках Студенческого образовательного форума (СОФ).

 

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – сотрудники предприятий  получают долгожданную зарплату.

 

В Аксубаевском комплексном центре социального обслуживания населения «Нежность» проведены практические занятия «Эвакуация персонала и тушения условного пожара». В мероприятии приняли участие  23 сотрудника учреждения, 18 получателей социальных услуг, находящихся на стационарном обслуживании в социально-реабилитационном отделении, а также 5 сотрудников отдела социальной защиты.

 

22-23 в центре занятости населения Ново-Савиновского района г.Казани прошли Дни работодателя с участием представителей ООО «Лента».

 

Зеленодольским центром занятости населения проведена специализированная ярмарка вакансий для лиц, испытывающих трудности в поиске работы.

 

Воспитатель Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Лейсан Галимзянова провела со своими юными подопечными беседу под названием «С них началась история», посвященную популяризации наиболее выдающихся деятелей Республики Татарстан ХХ столетия.

 

В дни летних каникул воспитанники Нижнекамского социального приюта «Балкыш» активно проводят свое свободное время на экскурсиях, посещая городские парки отдыха и развлечений.

 

На днях воспитанники Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» совместно с воспитателями Разиной Апакимовой и Индирой Ибрагимовой побывали на экскурсии в пожарной части.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International