сентября 2017 г.
среда

Вчера в исполкоме Альметьевского муниципального района  прошло заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов. Мероприятие проводилось под председательством исполняющего обязанности заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам Светланы Лаптевой с участием глав сельских поселений.

По состоянию на 5 сентября 2017 года в республике насчитывается 12616 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 189 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,61% от численности рабочей силы.

По последним данным в Казани насчитывается 4083 официально зарегистрированных безработных гражданина, что на 60 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

Накануне, 5 сентября, Мобильный офис Заинского центра занятости населения совершил выезд на ООО «Завод ЖБК» для проведения предувольнительной консультации.