сентября 2017 г.
пятница

Сегодня, 8 сентября, состоялось открытие нового корпуса Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. На торжественном мероприятии побывали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова и глава Сабинского района Раис Минниханов.

Вчера состоялся выезд Мобильного офиса Зеленодольского центра занятости населения в пгт Васильево.

Ежегодный военно-патриотический слет «Робинзон-2017», прошедший накануне на базе отдыха «Бережок» в Набережных Челнах, встретил своих участников солнечной погодой и морем позитива. За звание лучших приехали бороться 11 команд из социальных приютов Республики Татарстан.

В рамках ежегодного военно-патриотического слета «Робинзон-2017»  прошел Республиканский шахматно-шашечный турнир. Его участниками стали 30 воспитанников социальных приютов для детей и подростков Республики Татарстан.

Накануне, 7 сентября 2017 года, Мобильная бригада Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» совершила плановый выезд в с.Сюкеево и с.Кирельское.

Профконсультантами Нижнекамского центра занятости проведена  выездная профориентационная работа с учениками Старошешминской и Шереметьевской школ.

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги проведенной накануне специализированной ярмарки вакансий для инвалидов.

Накануне в Камско-Полянском отделе Нижнекамского центра занятости населения прошла ярмарка вакансий с участием представителя АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»).

На этой неделе специалисты Нижнекамского центра занятости населения запустили профориентационную программу для школьников  «Введение в профессию».

Вчера в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» состоялось очередное собрание. Участие в нем приняли 42 социальных и 8 медицинских работников.