НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги проведенной ярмарки вакансий. В мероприятии  приняли участие работники кадровых служб 19 предприятий и организаций, среди которых:  ООО «Группа «Бринэкс», ПАО КАМАЗ «РИЗ», ООО ПСО «СФЕРА» г. Ижевск, ПАО КАМАЗ «Кузнечный завод»,  ООО ПКФ «Универсал»,  ООО «СпецАвтоКам»,  ООО «Заряд», ООО «ТК ИнструментГрад» и другие.

 

Вчера специалисты Елабужского центра занятости населения провели групповое профориентационное тестирование с учениками 9-х классов средней общеобразовательной школы №10. Данная профориентационная услуга была оказана в рамках «Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности по организации и проведению профориентационной работы с обучающимися общеобразовательных организаций в Елабужском муниципальном районе Республики Татарстан».

 

В рамках реализации профориентационного проекта «PROFF навигатор» специалистами Заинского центра занятости населения для учащихся школ организуются экскурсии на предприятия города. Всего в текущем году планируется организовать 8 экскурсий и задействовать 200 учащихся 8 классов.

 

В рамках профориентационной работы воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» посетили типографию.

 

В рамках подготовки и проведения празднования 100-летия образования ТАССР пгт Куйбышевский Затон  социальные работники отделения надомного социального обслуживания Камско-Устьинского комплексного центра «Богородский рай» совместно с заведующей библиотеки Верой Заикиной провели акцию «С них началась история…».

 

В рамках проведения месячника «Экстремизму – Нет!» в Нурлатском комплексном центре социального обслуживания «Гармония» была проведена  учебная эвакуация сотрудников и клиентов.

 

В целях профилактики мошеннических действий в отношении граждан пожилого возраста и инвалидов на еженедельном совещании в отделениях надомного социального обслуживания Набережночелнинского комплексного центра «Доверие» с лекцией на тему «Социальное мошенничество» выступил начальник пресс-службы УВД г.Набережные Челны Артур Муллин.

 

Конкурс «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков» стартовал 12 сентября. Он проводится в целях повышения профессионального и педагогического мастерства воспитателей социальных приютов республики, распространения передовых форм и методов их работы.

 

Накануне заместитель директора Заинского центра занятости населения Гульчачак Фаршатова приняла участие в заседании Общественного Совета Заинского муниципального района.

 

В рамках стартовавшей сегодня акции «Осенняя забота», приуроченной к Международному дню пожилых людей, социальные работники Высокогорского комплексного центра «Эмет» оказали помощь получателям социальных услуг в Айбашском, Чепчуговском, Березкинском и Дубъязском сельских поселениях. Всего 48 человек оказали помощь в уборке домов, придомовых территорий и огородов.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International