НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

Специалисты Набережночелнинского центра занятости населения подвели итоги выездной ярмарки вакансий, которая прошла 16 сентября 2017г в гипермаркете «ЭССЕН». Место и время проведения ярмарки были выбраны неслучайно: в выходной день в торговом центре всегда многолюдно.

 

В рамках реализации мероприятий по профориентации  специалисты Сармановского центра занятости населения продолжают работу по оказанию профориентационных  услуг в рамках «Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности по организации и проведению профориентационной работы с обучающимися общеобразовательных организаций в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан». 

 

В рамках реализации технологии «Парковый ритрит» для получателей социальных услуг Альметьевского центра реабилитации инвалидов «Ветеран»  организован выезд в осенний лес.

 

23 сентября в Казани состоится полуфинал конкурса «Нечкэбил 2017» - Фестиваль семей Татарстана. Мероприятие пройдет при поддержке партийного проекта «Крепкая семья».

 

В рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет» специалисты отделения социальной помощи семье и  детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Ленара Шайдуллина и Эльмира Гарафутдинова провели профилактическое  мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

 

Накануне в отделении социальной помощи семьи и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения  «Берег Надежды» проведена супервизия на тему «Составление отчетов в рамках реализации «Комплекса мер по развитию эффективных практик по социальному сопровождению семей с детьми».

 

В рамках Месячника «Экстремизму – Нет!» социальным педагогом Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Натальей Закировой проведено групповое занятие на тему «Жить в мире с собой и с другими».

 

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» прошло очередное занятие кабинета трудовой реабилитации «Садоводство» на тему «Многолетники, зимующие в открытом грунте».

 

Психологом отделения социальной помощи семье и детям (Московский район) комплексного центра социального обслуживания населения г.Казани для несовершеннолетних в возрасте 11-14 лет, испытывающих трудности в социальной адаптации, и их родителей проведено открытое занятие «Мы – одна команда» из цикла «В мир с добрым сердцем».

 

Воспитанники старшей группы Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» побывали на экскурсии в медицинском блоке учреждения.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International