сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня исполнился 101 год уроженке д.Старые студенецкие выселки Буинского района Фарузе Хасанзяновой.

Вопросы своевременной выплаты заработной платы и погашения просроченной задолженности находятся на особом контроле Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Сегодня на базе средней общеобразовательной школы №7 города Азнакаево прошел районный семинар-совещание педагогов-психологов, ответственных лиц по профориентационной работе дошкольных и общеобразовательных организаций по реализации проекта «Агрокласс».

В рамках реализации профориентационного проекта «PROFF навигатор» специалисты Заинского центра занятости населения совместно с предприятиями города продолжают организовывать увлекательные экскурсии для школьников.

Специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Ильгиза Файзылхаковна провела беседу о глухонемоте с получателем социальных услуг Гандалиб Каримовой.

Социально-реабилитационное отделение Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» присоединилось к месячнику «Экстремизму - Нет!».

Сотрудники отделения надомного социального обслуживания Буинского комплексного центра социального обслуживания «Гармония» приняли участие в акции «День добрых начинаний».

Очередное мероприятие по формированию культуры здорового образа жизни прошло недавно в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках Всемирного дня трезвости.

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» прошло занятие на патриотическую тему «Моя страна», в ходе которого воспитанники младшей группы актуализировали свои  знания о государственных символах страны.

Воспитанники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» посетили Дом Дружбы народов.