НОВОСТИ


29
сентября 2017 г.
пятница

1 октября – Международный день пожилых людей. По случаю этой знаменательной даты в Татарстане пройдут традиционные мероприятия и акции.

В преддверии Международного дня пожилых людей специалистами Заинского центра занятости населения организован ряд мероприятий.

 

Вчера в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.  

 

Накануне в Высокогорском комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет» состоялось праздничное мероприятие, посвященное встрече ветеранов социальной сферы.  

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» совместно с сотрудниками дома культуры «Альфа» проведено мероприятие «Праздник добрых дел» для 15 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. 

 

Накануне специалисты Актанышского центра занятости населения провели выездную профориентационную работу с учащимися Новоалимовской и Бугадинской общеобразовательных школ.

 

В рамках реализации Республиканского проекта "Сможем вместе" по направлению "Сам сумею, сам смогу» воспитанники Пестречинского социального приюта для детей и подростков "Шатлык" вместе с воспитателем Разиной Апакимовой все лето ухаживали за своим огородом: пололи, окучивали, рыхлили, поливали.

 

Для пожилых и инвалидов, проходящих реабилитацию в Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» организована экскурсия в музей, посвященный Габдулле Тукаю.

 

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»  социально-реабилитационное отделение Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили участники художественной самодеятельности Субашского дома культуры.

 

В честь Дня пожилых силами социальных работников Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» и ТОС №13 организовано праздничное мероприятие для обслуживаемых и пенсионеров микрорайона.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International