октября 2017 г.
вторник

5 октября 2017 года в Заинском центре занятости населения  состоится ярмарка вакансий, в которой примут участие представители четырех организаций: ООО «ФордСоллерЕлабуга»,  ООО «Домкор Индустрия», ПАО «Таттелеком» Набережно-Челнинский ЗУЭС Нижнекамский МРУЭС, ООО «МТ-Групп».

6 октября 2017 года на базе территориальных органов и подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений, администраций и многофункциональных центров в городах и районах республики населению будет оказана бесплатная юридическая помощь.

Психологом отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Гульнарой Бениньи для пожилых людей проведен сеанс релаксации с элементами медитации.

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы в Бугульминском центре «Радуга» прошла очередная встреча в Клубе «Особое сердце».

В рамках Декады пожилых людей активистами добровольческого центра «Волонтер», действующего при Балтасинском комплексном центре социального обслуживания «Наз», под руководством социального педагога Натальи Закировой проведена акция «Цветы для Вас!».

В рамках Осенней недели добра для обслуживаемых в Лениногорском комплексном центре социального обслуживания населения «Исток - Башлангыч» граждан в социально-реабилитационном отделении были проведены разнообразные «Добрые» мероприятия.

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»  сотрудники отделения надомного социального обслуживания Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» и волонтеры из числа школьников Буинского района оказали адресную помощь пожилым гражданам, состоящим на надомном социальном обслуживании.

В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» получатели социальных услуг изготовили и установили кормушки.

В рамках акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» Гулиея Мифтахова и Эльмира Гарафутдинова совместно с добровольческим объединением «Волонтер-Кукмор» посетили семью Рамзии Миннемуллиной.

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Декаде пожилых, сотрудники Молодежного центра «Хыял» провели музыкально-развлекательную игру «Жырлыйк эле» среди реабилитантов Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз».