НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Специалисты центра занятости населения Ново-Савиновского района подвели итоги ярмарки вакансий, прошедшей накануне в здании социально-делового клуба «Бинк».

 

19 октября 2017 года в Заинском центре занятости населения состоится День работодателя с участием представителей ООО «Кристалл» и ПАО «Почта Банк».

 

В рамках курса занятий «Свой путь выбираем сами» социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой проведено групповое занятие «Молодежные объединения – да или нет?».

 

На днях на базе Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» состоялся круглый стол для обслуживаемых граждан, посещающих реабилитационное отделение «НАЗ». В мероприятии  приняли участие председатель общественного Совета района, член общественной палаты РТ Альфинур Сабитова, юрисконсульт, председатель Союза пенсионеров России Зульфия Артыкова и пенсионеры группы «Здоровье», волонтеры старшего поколения – Римма Ахмадиева и Рашида Кочетова.

 

В Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» стало доброй традицией проведение мастер-классов родителями воспитанников.

 

Воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» в игровой форме получили важнейшие для трудоустройства навыки и знания, в частности – умение подать себя на собеседовании.

 

10 октября 2017 года в деревне Каенсар Балтасинского района было организовано и проведено мероприятие «День малой  деревни», посвященное 90-летию населенного пункта.

 

В рамках добровольческой акции  «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел »  социальным  педагогом отделения социальной помощи семье и детям Кукморского центра «Тылсым» Эльмирой  Гарафутдиновой проведено мероприятие, посвященное  формированию здорового образа жизни  на  тему «Спортивный Татарстан».

 

На днях в Балтасинском комплесном центре социального обслуживания населения “Наз”состоялось очередное собрание, в котором приняли участие 42 социальных и 8 медицинских работников.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International