НОВОСТИ


19
октября 2017 г.
четверг

С предприятиями, на которых зафиксированы систематические невыплаты зарплат, платежи в "конвертах", есть задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами, продолжает работу специальная межведомственная комиссия и Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Накануне рабочая группа по трудоустройству инвалидов трудоспособного возраста, созданная постановлением исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, заслушала работодателей, которым установлена квота на 2017 год, но на текущую дату ни один инвалид ими не трудоустроен.

 

На днях в Зеленодольском центре занятости населения состоялось очередное совещание с работодателями в формате круглого стола. В мероприятии приняли участие представители таких организаций и предприятий, как АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», ТЦ «Эссен» г.Зеленодольск ООО «Оптовик», ГА ПОУ «Зеленодольское медицинское училище, МУП «Городское зеленое хозяйство», Зеленодольский РУЭС ПАО «Таттелеком», МБУ «ЦКИНТ им.Горького», ООО «Оникс», АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького", ИП Абзалова, ООО "Саксесс", ООО "Меган", ООО "ЖК Респект".

 

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» прошло очередное занятие кабинета трудовой реабилитации «Парикмахерское дело» на тему «Технология выполнения косичек».

 

В рамках исполнения Плана мероприятий месячника гражданской обороны и реализации социальной технологии “Безопасность для пожилых людей и инвалидов” реабилитанты Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили отдельный пост с.Ципья Сабинского отдельного поста противопожарной службы РТ.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International