НОВОСТИ


2
ноября 2017 г.
четверг

В центре занятости населения Черемшанского района состоялось очередное заседание Экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи  на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.

 

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – работники предприятий  получают долгожданную зарплату.

 

9 ноября на территории административного здания ОАО «Бугульминский электронасосный завод» состоится ярмарка вакансий.

 

16 ноября 2017 года в редакции еженедельника «АиФ-Казань» пройдет прямая линия с заместителем министра труда, занятости и соцзащиты Республики Татарстан Натальей Бутаевой.

 

В отделении социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра «Радуга» проведена игровая программа для несовершеннолетних получателей социальных услуг.

 

Сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям (Советский район) комплексного центра социального обслуживания населения Казани совместно с культорганизатором проведено групповое занятие «Дерево дружбы». Участниками мероприятия стали несовершеннолетние, имеющие трудности в социальной адаптации, в том числе имеющие трудности в общении со сверстниками.

 

В социально-реабилитационном отделении Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» реализуется программа «Развлеченье для веселья», которая заняла второе место в VI Республиканском конкурсе социальных программ «Золотая осень» 2017 в номинации «Возраста у вдохновенья нет» (лучшая социальная программа по культурно - досуговой деятельности).

 

В рамках проекта «Здоровье поколений» - победителя республиканского конкурса «Общественная инициатива 2017» в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли соревнования по армрестлингу.

 

Члены Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Татарстан, Зеленодольский районный совет  и воспитанники социального приюта для детей и подростков «Гнездышко» побывали во Дворце водных видов спорта, где прошел  чемпионат по плаванию среди пожилых людей.

 

Накануне в Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» для воспитанников школьного возраста был организован показ мультимедийного фильма по профилактике терроризма и экстремизма «Антитеррор. Безопасность для детей».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International