НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

В Производственном календаре на 2018 год для работодателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Татарстан, приведена норма рабочего времени на месяцы, кварталы и 2018 год в целом при 40-, 39-, 36- 35- и 24-часовых рабочих неделях, а также количество рабочих и выходных дней при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями в субботу и воскресенье.

Сегодня, 7 ноября 2017 года, в Самаре прошел ежегодный Парад Памяти, посвященный организованному в 1941 году в Куйбышеве военному параду.

 

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра Ольгой Бывальцевой организована и проведена  интересная познавательная игра под названием «Правовой лабиринт».

 

7 ноября 2017 года для пользователей передвижного пункта библиотеки-филиала №1 в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек»прошел час истории «Революция в России: взгляд через столетие».

 

В рамках работы по профилактике жестокого обращения среди несовершеннолетних психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Натальей Емельяновой проведено занятие «Скованные одной сетью» для подростков, имеющих столкновение с законом.

 

В отделении социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра «Берег Надежды» организовано мероприятие «Моя родина - Татарстан», приуроченное Дню Конституции  Республики Татарстан. Его участниками стали 7 детей из семей, получающих социальные услуги.

 

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания  Натальей Бахтигареевой организована познавательная игровая программа «Будущее России в единстве народа».

 

Для подопечных социально-реабилитационного отделения Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» организована благотворительная акция «В семье единой».

 

В Зеленодольском центре занятости населения состоялось очередное совещание с работодателями в формате круглого стола.

 

9 ноября на территории административного здания ОАО «Бугульминский электронасосный завод» состоится ярмарка вакансий.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International