НОВОСТИ


8
ноября 2017 г.
среда

На 7 ноября 2017 года в республике насчитывается 11 601 официально зарегистрированный в органах службы занятости безработный гражданин, что на 149 человек больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,56% от численности рабочей силы.

 

По последним данным в Набережных Челнах насчитывается 1 110 официально зарегистрированных безработных граждан, что на 17 человек больше, чем на прошлую отчетную дату.

 

Накануне в Елабужском центре занятости состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа Республиканского конкурса сочинений «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций Елабужского муниципального района.

 

Специалисты отделения надомного социального обслуживания Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» Фирдания Абзалова и Татьяна Мамакова повысили квалификацию по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности специалистов по социальной работе отделений надомного социального обслуживания в соответствии с требованиями стандарта «Специалист по социальной работе».

В рамках программы по патриотическому воспитанию «Солнечный город» в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш»  прошла выставка рисунков «Радуга профессий».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International