НОВОСТИ


17
ноября 2017 г.
пятница

На днях в Альметьевском центре занятости населения состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок работодателей на участие в реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.

 

Завтра, 18 ноября 2017 года, служба занятости населения города Казани проведет ярмарку вакансий, в работе которой примут участие работники кадровых служб свыше 20 предприятий города. 

 

В рамках комплексно-профилактической операции «Дети России - 2017» специалистом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ксенией Ведерниковой проведено групповое занятие «Спасибо, не курю». В мероприятии, направленном на  пропаганду здорового образа жизни, выработку негативного отношения к курению, приняли участие 12 детей, состоящих на социальном обслуживании.

 

Накануне специалисты Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» провели очередную информационную встречу с Советом ветеранов КамАЗа города Набережные Челны.

 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» на базе Заинского комплексного центра социального обслуживания  «Радость» психологом было проведено групповое занятие «Посели добро в своём сердце».

 

Социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Черемшанского комплексного центра «Доброе сердце» Еленой Шипиловой проведено занятие по программе «СТАЛКЕР» о вреде курения и алкоголя.

 

 

В Бугульминском комплексном центре социального обслуживания населения «Радуга» прошёл час общения с элементами кинотренинга «Моя здоровая ЖИЗНЬ», побуждающего к сопротивлению вредным привычкам и умению противостоять давлению сверстников. В мероприятии приняли участие несовершеннолетние члены клуба «Преодоление».

 

Психологами отделения социальной помощи семье и детям  Бугульминского комплексного центра «Радуга» Альбиной Титовой и  Еленой Крутяковой проведено занятие с подростками - получателями услуг, направленное на оптимизацию отношений к проблемам и улучшению социальных связей. 

 

Сегодня отметила свой 95-летний юбилей жительница деревни Мемдель Высокогорского района, труженица тыла Динаида Уразманова. С 7 декабря 2015 года пожилая женщина обслуживается в комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет», за ней ухаживает социальный работник Люция Хасанова.

 

Сегодня психологи Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Елена Кузнецова и Гузалия Абдулкадырова организовали для воспитанников необычное занятие. Ребятам было предложено отправиться в лабораторию профессора Ума.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International