НОВОСТИ


4
декабря 2017 г.
понедельник

Представители  Республики Татарстан примут участие в торжественном мероприятии Приволжского федерального округа, посвященном празднованию Дня Героев Отечества, которое состоится 8 декабря в г.Саранске Республики Мордовия. В состав делегации вошли Алексей Кораблев - Герой Российской Федерации, Николай и Вера Исаевы - родители Героя Российской Федерации Олега Исаева, Гузель и Амир Ахметшины - вдова и сын Героя Российской Федерации Марата Ахметшина.

 

Завтра, 5 декабря 2017 года, состоится городская ярмарка вакансий, приуроченная к Декаде инвалидов. На мероприятие приглашаются граждане, ищущие работу, желающие ее поменять, а также граждане с ограниченными возможностями здоровья.

 

На днях в развлекательном центре «Пирамида» состоялось подведение итогов 13-го Республиканского конкурса «Нечкэбил».

 

Вчера труженице тыла в годы Великой Отечественной войны Галие Закировой, проживающей в с. Янгулово Балтасинского муниципального района, исполнилось 90 лет.

 

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – работники предприятий  получают долгожданную зарплату.

 

Завтра, 5 декабря 2017 года, в Нижнекамском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий.

6 декабря в Буинском центре занятости населения состоится специализированная мини-ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями.

 

На базе Национального музея Республики Татарстан для получателей социальных услуг реабилитационных центров для детей и подростков и комплексных центров для детей и подростков организовано  мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.

 

В рамках проведения Декады инвалидов в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» музыкальный руководитель, воспитатели и инструктор по труду провели  музыкально-познавательное мероприятие «С верой в силу добра».

 

Сотрудники отделения надомного обслуживания Менделеевского комплексного центра «Берег Надежды» начали Декаду инвалидов с призыва «Обрати внимание на ближнего».   

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International