НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

В рамках празднования Дня Героев Отечества родители Героя России Олега Исаева Николай и Вера Исаевы в сопровождении начальника отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллиной приняли участие в торжественном мероприятии в г. Саранске Республики Мордовии.

 

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Новошешминского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» проведено групповое занятие «Возьмемся за руки друзья». В нем приняли участие дети из семей - получателей социальных услуг, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья.

 

Творческая инклюзивная студия «Э-моция» приглашает казанцев на спектакль по роману Максанса Фермина «Снег». Мероприятие состоится завтра, 9 декабря 2017 года, в 14.00 на сцене Дворца культуры «Юность» по адресу: г. Казань, ул. Химиков, 11. 

В преддверие новогодних и рождественских праздников специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра «Тетюшское сияние» совместно с сотрудниками пожарной охраны организуют обходы жилых помещений семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации.

 

Сегодня в парке Победы г.Лаишево состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества, в рамках которого состоялось открытие бюста Героя России Марата Ахметшина, погибшего в Сирии.

 

Сегодня  социальный педагог  отделения социальной помощи семье и детям Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» Ирина Сарокина, и руководитель Исполкома местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Наталья Лицова побывали в гостях у детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Сегодня состоялось торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженика тыла в годы Великой Отечественной войны Гулиры Мухаметзяновой, проживающей в д.Сардыган.

 

В Нижнекамском центре занятости населения проводятся антикоррупционные мероприятия. С сотрудниками центра занятости ведётся работа о разъяснении антикоррупционной политики в РФ, проводится информирование о нарушении должностными лицами антикоррупционного законодательства РФ и ответственность за данные нарушения.

 

В целях формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры получателей социальных услуг и сотрудников учреждения в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» были проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией.

 

В рамках празднования Дня Героев Отечества в районном краеведческом музее, совместно со специалистами Апастовского комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет» была организована встреча с членами семей Героев Отечества, с ветеранами боевых действий, которые внесли большой вклад в историю района. На мероприятие были приглашены представители исполнительного комитета района, руководители различных ведомств, заслуженные жители Апастовского района. Всех встречали и сопровождали юнармейцы.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International