НОВОСТИ


12
декабря 2017 г.
вторник

Сегодня специалисты Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с руководителями сельских поселений и сотрудником пожарного надзора посетили многодетные семьи, семьи, состоящие на межведомственном учете, и семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды.

 

15 воспитанников Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» посетили Детский городок Кидспейс.

 

Завершились курсы по профессии «Парикмахер», организованные Заинским центром занятости населения. Обучение с успешной сдачей квалификационного экзамена прошли 13 человек из числа безработных граждан.

 

В социально-реабилитационном отделении Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» подведены итоги Декады инвалидов. По сложившейся традиции с 1 по 10 декабря для людей с ограниченными возможностями, проходящих курс реабилитации, проводились различные мероприятия с участием добровольцев города и волонтёров серебряного возраста.

 

Финишной прямой Декады инвалидов в Заинском муниципальном районе стал благотворительный марафон, организованный Отделом социальной защиты, специалистами комплексного центра социального обслуживания населения «Радость».

 

В Балтасинском комплексном центре социального обслуживания населения «Наз» социальные работники отделения надомного социального обслуживания организовали информационные беседы по истории ТАССР с получателями соцуслуг.  

В Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» подвели итоги Декады инвалидов. 

 

На днях в Москве в Торгово-промышленной палате России состоялось заседание комиссии по социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов при Общественном совете Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН).

 

На днях подопечные Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш» побывали на благотворительном концерте Казанского камерного оркестра «La Primavera» под руководством художественного руководителя и главного дирижера Рустема Абязова.

 

На днях в гостях у воспитанников Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» побывали артисты Московского театра ростовых кукол «Лимонад».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International