НОВОСТИ


16
января 2018 г.
вторник

В рамках межведомственного взаимодействия в части реализации подпрограммы «Организация деятельности по профилактике правонарушений и преступлений в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям (Советский район) комплексного центра социального обслуживания населения Казани совместно с органами системы профилактики организован выезд в Республиканскую специальную общеобразовательную школы имени Н.А.Галлямова.

 

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» очередное занятие интеллектуального кружка «Эрудиты» прошло сразу после рождественских каникул. И посвящено оно было очень серьезной теме – психологическим качествам личности. 

 

На днях в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра «Наз» состоялась встреча получателей социальных услуг с начальником отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллиной и директором учреждения Гульнарой Ахмадиевой.

 

Сегодня исполнилось 80 лет пенсионеру, инвалиду второй группы   Николаю Герасимову, проживающему в с.Лубяны Кукморского района.

 

В рамках работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних социальный педагог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ольга Плаксина провела групповое занятие «По следам Нового года». В мероприятии, направленном на сплочение детского коллектива и организации досуга детей, приняли участие 16 детей в возрасте 6-11 лет.

 

25 января 2018 г. с 9 до 12 часов в филиале Центра занятости населения города Казани по Советскому району состоится мини-ярмарка вакансий.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International