НОВОСТИ


17
января 2018 г.
среда

Завтра, 18 января 2018 года, в Заинском центре занятости населения  состоится ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители шести организаций, среди которых АО «СМП-Нефтегаз», ПАО «КАМАЗ» Литейный завод, ПАО «Таттелеком» Набережно-Челнинский ЗУЭС Нижнекамский МРУЭС,  Некоммерческое спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки «Ялта-Зай», ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск», ГКУ «Заинское лесничество».

 

На 16 января 2018 года в республике насчитывается 11 453 официально зарегистрированных в органах службы занятости безработных гражданина, что на 433 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,56% от численности рабочей силы.

 

По состоянию на 16 января 2018 года в Казани насчитывается 3 714 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 178 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

 

Накануне специалисты Альметьевского центра занятости населения выступили перед посетителями местного филиала коворкинг-центра «Мама-работает».

 

Ежегодно во время рождественских праздников ребят Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» посещают воспитанники воскресной школы праведного Семена Верхотурского.

 

Специалистами отделения социальной помощи семьи и детям Кукморского комплексного центра «Тылсым» в рамках реализации программы «Счастливы вместе» организовано мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни «Будь здоровым, сильным, смелым». Его участниками стали дети, состоящие на межведомственном учете.

 

Пожилые граждане и инвалиды, занимающиеся в творческой студии «Затейница» социально-реабилитационного отделения Менделеевского комплексного центра «Берег Надежды», осваивают новую технологию мыловарения.

 

Работники Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» и других социальных учреждений города приняли участие в мастер-классе «Русский жестовый язык».

 

Диспут «Питание и здоровье» прошел в Нижнекамском социальном приюте для етей и подростков «Балкыш». Ребятам показали интересную презентацию, из которой они узнали о том, как нужно развиваться подростку, то есть, какое должно быть питание, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым.

 

Накануне Нового года в Нижнекамский социальный приют для детей и подростков «Балкыш» приходило очень много гостей с подарками для ребят. Но закончились каникулы, прошло Рождество, а подарки ребятам продолжают дарить.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International