января 2018 г.
понедельник

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

24 января 2018 года Буинским центром занятости населения будет проведена Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

В минувшую пятницу, 19 января 2018 года, специалисты Заинского центра занятости населения встретились с представителями АО «Заинский завод металлоконструкций». Выезд организован в рамках цикла мероприятий «Маркетинговый визит».