В министерстве обсудили вопросы легализации «серого» рынка труда

27 февраля 2015 г., пятница

Сегодня в министерстве состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации работы по исполнению поручения заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Данное совещание проходило с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований РТ, территориальных органов Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РТ, органов Прокуратуры.

На совещании были заслушаны руководители территориальных комиссий  по повышению уровня жизни и легализации доходов отдельных муниципальных образований об организации работы по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Кроме того, на мероприятии были обсуждены вопросы организации взаимодействия с контрольно-надзорными органами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International