В Лаишевском районе реализуется социально значимый проект «Маршрут добра и заботы»

31 марта 2015 г., вторник

На днях Республиканским Советом региональной общественной организации ветеранов Республики Татарстан была организована и проведена акция, направленная на социальную поддержку малоимущих, одиноких ветеранов-пенсионеров по обеспечению продуктовыми наборами. Данное мероприятие приурочено 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и реализации социально значимого проекта «Маршрут добра и заботы».

Продуктовые наборы ветеранам были вручены на дому Председателем Совета ветеранов войны и труда в Лаишевском районе Рашатом Булатовым совместно с социальными работниками Лаишевского центра социального обслуживания населения «Золотая осень».