Набережночелнинские предприятия нуждаются в работниках

25 мая 2015 г., понедельник

Завтра во Дворце культуры КАМАЗ специалистами Набережночелнинского центра занятости населения будет проведена ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 10 предприятий города. Среди них АО «ЭР - Телеком Холдинг», ГАУЗ «Городская поликлиника №6», МБОУ «СОШ №25», Ульяновский отряд филиала ФГП Ведомственная Охрана Железнодорожного транспорта РФ на КЖД, филиал в г.Набережные Челны ООО «Татнефть-АЗС Центр» и др.

Работодателями будут предложены вакансии следующих специальностей: заведующая отделением, врач, медицинская сестра, повар, техник, слесарь-электрик, оператор заправочных станций, стрелок, водитель грузовых автомобилей, подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений и др.

Посетители ярмарки смогут побеседовать с представителями кадровых служб предприятий, получить полную информацию о вакансиях (график и характер работы, квалификационные требования,  система оплаты труда и т.д.).

Мероприятие пройдет по адресу: г.Набережные Челны, пр. Мира, д.87/22, ДК КАМАЗ. Начало в 10:00 час.