Представители кадровых служб предприятий Вахитовского района г.Казани трудоустроят безработных граждан

2 июля 2015 г., четверг

8 июля специалистами центра занятости населения Вахитовского района г.Казани будет проведена ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 10 предприятий района.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомят участников ярмарки с условиями работы и требованиями к наемному персоналу, ответят на интересующие их вопросы. Специалистами центра занятости населения будут оказаны консультативные услуги по вопросам  трудоустройства, профобучению и переподготовке, труду и гарантиям.

Кроме того, с 12.00 по 13.00 для кадровых служб предприятий будет организован семинар-совещание  по следующим вопросам: изменения в Трудовом кодексе РФ, наиболее частые выявляемые нарушения трудовой инспекции при проведении проверок по вопросам применения трудового законодательства, новое в документирование основных кадровых ситуаций.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Казань ул.Зинина д. 3 в здание НОУ  РУЦ. Начало в 10:00 часов.