Министерство проведет плановую проверку деятельности Кайбицкого центра занятости населения

27 июля 2015 г., понедельник

С 27 июля по 4 августа Министерство проводит плановую комплексную проверку деятельности Кайбицкого центра занятости населения  по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных.

Проверка проводится в соответствии с приказом Министерства «О проведении плановой проверки деятельности государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Кайбицкого района» в целях установления соответствия деятельности центра занятости населения требованиям законодательства в сфере занятости населения в части обеспечения государственных гарантий в области занятости населения, регистрации инвалидов в качестве безработных.