В Набережных Челнах пройдет региональный военно-патриотический слет «Робинзон»

28 августа 2015 г., пятница

3 сентября  в  Набережночелнинском оздоровительном лагере «Алые паруса» пройдет региональный военно-патриотический слет «Робинзон» среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, приуроченный к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Во время слета команды примут участие в военно-спортивной игре и посетят музей «На пути к Победе» Городского дворца  творчества детей и молодежи Набережных Челнов.          

          В игре примут  участие 12 команд. Среди них ГКУ СПДП «Тургай» в Мензелинском районе, ГКУ СПДП «Забота» в Алексеевском районе, ГКУ СПДП «Балкыш» в Нижнекамском районе, ГКУ СПДП «Надежда» в Мамадышском районе, ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском районе, ГКУ СПДП «Березка» в Алькеевском районе, ГКУ СПДП «Акчарлак» в Рыбно-Слободском районе, ГКУ СПДП «Новый дом» в Елабужском  районе, ГКУ СПДП «Ялкын» в Бугульминском районе, ГКУ СПДП «Ласка» в Агрызском районе, ГКУ СПДП «СемьЯ» в Бавлинском районе и ГКУ СПДП «Асылташ» г.Набережные Челны.

        Традиционно «Робинзон» будет проводиться в 3 этапа: участники испытают свои силы на военно-спортивной полосе, затем ответят на вопросы интеллектуального тура, и в заключении – конкурс «Полевая кухня», где ребята приготовят обед в походных условиях.

         По итогам всех испытаний будут определены победители, которые увезут домой почетное звание лучших команд слета и ценные призы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International