В Менделеевске состоялась мини-ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста

6 октября 2015 г., вторник

На днях в Менделеевском центре занятости населения в здании районного дома культуры «Юность» состоялась мини-ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

В ярмарке приняли участие  представители кадровых служб четырех предприятий и организаций района: ООО ПП «Кама-Сакс», Менделеевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида, ПО «Менделеевское РайПО», ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ».

Посетителям ярмарки было предложено 33 вакансии. Востребованными стали должности уборщика, подсобного рабочего, дворника и санитарки.

Данное мероприятие посетило 18 человек. По итогам собеседования было выдано  4 направления на трудоустройство.