Погашена часть задолженности по заработной плате сотрудникам ГБУ «Болгарский лесхоз»

28 июня 2016 г., вторник

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников Спасское предприятие продолжает погашать задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Так, ГБУ «Болгарский лесхоз», осуществляющее свою деятельность в отрасли лесного хозяйства, выплатило своим работникам очередную часть задержанной ранее заработной платы. Таким образом, на данный момент 43 человека получили в общей сложности 44 тыс. рублей.

Для принятия конкретных мер по погашению образовавшейся задолженности, руководитель данного предприятия был приглашен на заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения, состоявшегося в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ в минувшую пятницу.

По результатам заседания ГБУ «Болгарский лесхоз» оставлено на контроле Координационного совета и территориальных межведомственных комиссий с условием погашения задолженности по заработной плате до установленного срока.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International