Заместитель министра Клара Тазетдинова посетила с рабочим визитом Заинский район

26 августа 2016 г., пятница

24 августа на базе Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» состоялась рабочая встреча заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клары Тазетдиновой с трудовыми коллективами подведомственных Министерству учреждений.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся динамики развития различных отраслей Республики Татарстан, в том числе и социальной.

Затем замминистра в сопровождении заместителя руководителя исполкома района Ирины Бертман  посетила социально-реабилитационное отделение центра «Радость», отдел социальной защиты, центр занятости населения.

Кроме того, в ходе рабочей поездки  Клара Тазетдинова посетила ООО "МЕФРО УИЛЗ РУССИА ЗАВОД ЗАИНСК», работники которого в настоящее время проходят опережающее обучение в рамках реализации государственной программы по снижению напряженности на рынке труда.