По итогам мини-ярмарки вакансий в Московском районе выдано 11 направлений для трудоустройства

26 августа 2016 г., пятница

Подведены итоги мини-ярмарки вакансий, которая состоялась накануне в Московском районе Казани.

В мероприятии приняли участие представители 3 предприятий: филиал АО «Татмедиа» - «ПИК Идел-Пресс», ООО «Казанский комбинат надомников +»  и  ООО ЧОО «Кирмень».

Соискателям были предложено 40 вакансий по следующим специальностям:  менеджер по развитию, менеджер по продажам, старший смены, инженер-электронщик, охранник,  машинист резальных машин, приемщик, повар-мучник, кухонный рабочий, уборщик производственных помещений, швея, закройщик, гладильщик.

Мини-ярмарку вакансий посетил 61 человек, из них 11 – получили приглашение для дальнейшего трудоустройства  на вакантные места.