В Министерстве пройдет Общероссийский день приема граждан

7 декабря 2016 г., среда

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.

В компетенцию Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан входит решение вопросов об управлении трудом в установленном порядке, регулировании оплаты труда и трудовых отношений, управлении охраной труда, регулировании и организации деятельности в области содействия занятости населения.

Кроме того, в рамках Дня приема граждан в Министерстве затронут вопросы, касающиеся управления социальной защитой, в том числе: управление предоставлением социальной помощи в установленном порядке, профилактикой безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, социальной поддержкой отдельных категорий населения, управление в сфере социального обслуживанием граждан и обеспечение в установленном порядке формирования и развития государственной системы социально-психологической помощи населению в РТ.

Вопросы обеспечения государственной поддержки деятельности общественных объединений и регулирования отношений в области благотворительной деятельности также входят в компетенцию Министерства.

В Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ прием будет проводиться по адресу: г. Казань, улица Волгоградская, дом 47.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: (843) 557-21-12, (843) 557-21-13.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International