Труженица тыла, проживающая в Балтасинском районе, отметила 90-летний юбилей

3 января 2017 г., вторник

Сегодня состоялось торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны Бибинур Хадиевы, проживающей в пгт Балтаси.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заместитель главы Балтасинского  городского поселения Фиалка Закирова, заместитель главного врача Балтасинской центральной районной больницы Рашид Шафигуллин.

Имениннице вручили  персональное поздравление  от имени  Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы района. Подарки юбиляру вручили также представители из последнего места работы и сельского поселения.