90-летний юбилей жительницы д. Курмала

16 января 2017 г., понедельник

Вчера в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны Гульбикы Зиганшиной, проживающей в д. Курмала.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель руководителя районного исполнительного комитета Ильгам Гайнутдинов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующая отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина, заместитель главы Балтасинского городского поселения Фиалка Закирова, директор ООО «Сурнай» Тауфик Гилязов.

Юбиляру передано персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского района. Также тепло поздравили юбиляра и вручили свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.