Очередной юбилей труженицы тыла в Балтасинском районе

17 января 2017 г., вторник

Накануне в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны Евдокии Егоровой, проживающей в д. Верхняя Ушма.

К поздравлениям близких родственников и друзей присоединились глава Балтасинского района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующая отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина, глава Мало-Лызинского сельского поселения Сергей Мухин, главный экономист ООО «Сурнай» Анас Калимуллин.

Имениннице вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения.