В подведомственных Министерству учреждениях проведены мероприятия, приуроченные к старому Новому году

17 января 2017 г., вторник

В гости к воспитанникам социального приюта для детей и подростков «Балкыш» пришли преподаватели и студенты Нижнекамского химико-технологического института и сотрудники Банка «Девон-кредит». Ребята прошлись хороводом вокруг елки, поиграли в зимние развлечения. Каждый ребенок получил подарок.

В социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» организовано новогоднее представление «Зимняя сказка». Мероприятие сопровождалась веселыми песнями, танцами разными конкурсами.

Новогодние мероприятия в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов также завершились встречей старого Нового года, в которой кроме проживающих поучаствовали творческие коллективы ООО «Елабуга УкупрПласт». Вместе с ансамблями «Дуслык» и «Аккорд» жильцы дома-интерната пели песни под звуки баяна, танцевали.

Специалисты социально-реабилитационного отделения Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» совместно с реабилитантами устроили веселый праздник, приуроченный к празднованию старого Нового года. По традиции все участники мероприятия водили хоровод у елки под известные с детства песни «В лесу родилась елочка» и «Маленькой елочке холодно зимой», а также получили сладкое угощение, самые активные читали новогодние стихи и участвовали в конкурсе на вырезание самой красивой снежинки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International