Труженицу тыла поздравили с 90-летним юбилеем

23 января 2017 г., понедельник

На днях Кашифе Исрафиловой, проживающей в  с. Бурбаш Балтасинского района, исполнилось 90 лет. Пожилая женщина является труженицей тыла в годы Великой Отечественной войны.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра заместитель руководителя районного исполнительного комитета Ильгам Гайнутдинов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующая отделением надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина, заместитель руководителя исполнительного комитета Бурбашского сельского поселения Василя Хайруллина, директор ООО «Бурбаш» Рафис Султанов.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского района. Также поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.