Семейная пара, проживающая в Елабужском доме-интернате, отметила «бриллиантовую свадьбу»

24 января 2017 г., вторник

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие, посвященное на 60-летию совместной жизни» проживающих Дмитрия и Ольги Рожиных.

Под звуки свадебного марша Мендельсона пожилая пара появилась в зале, где их ждали многочисленные гости, друзья и знакомые. После проведения официальной церемонии регистрации, семейная пара Рожиных была занесена в почетную книгу юбиляров отдела ЗАГС исполкома Елабужского района.

После официальной части виновники торжества принимали многочисленные поздравления и музыкальные подарки от администрации дома-интерната, участников ансамбля «Добрый вечер» дома культуры «Колос», волонтеров Елабужского колледжа культуры и искусств, волонтеров школы №3 «Новое поколение», а также проживающих дома-интерната.

Кроме того, волонтеры добровольческого центра «Волонтер» г. Елабуга организовали свой сюрприз - подарили Ольге Ивановне сертификат на посещение салона красоты, а также устроили праздничный ужин в ресторане.