В Зеленодольске продолжаются выезды межведомственной комиссии в семьи, находящиеся в социально опасном положении

1 февраля 2017 г., среда

27  и 31 января  текущего года  члены межведомственной комиссии совершили очередные выезды в семьи Зеленодольского района, находящиеся в социально опасном положении, с целью обследования условий их проживания.

Комиссия посетила двенадцать семей, проживающих в г. Зеленодольске, п. Октябрьский  и с. Осиново.

В ходе выездных мероприятий специалистом Зеленодольского центра занятости населения были даны разъяснения  по вопросам, касающимся сферы занятости, содействия в трудоустройстве и переобучении, участия в общественных и временных работах. Трудоспособные члены семей были ознакомлены с вакансиями предприятий  Зеленодольского района и г. Казани.