Очередной юбилей труженицы тыла в Балтасинском районе

3 февраля 2017 г., пятница

Сегодня  труженице тыла в годы Великой Отечественной войны Елизавете Мартыновой, проживающей в с.Старый Кушкет Балтасинского района, исполнилось 90 лет.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили глава района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующая отделением надомного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Аниса Хайруллина, заместитель руководителя исполнительного комитета Янгуловского сельского поселения Эндже Муллагалиева, заместитель начальника МКУ «Управление образования БРИК» Рамзия Хайруллина.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.