В Заинске состоялось итоговое совещание сотрудников подведомственных Министерству учреждений

8 февраля 2017 г., среда

Сегодня в Заинском районе состоялось совещание сотрудников органов занятости и социальной защиты по итогам работы в 2016 году.

Директор центра занятости населения Екатерина Андреева и начальник отдела социальной защиты Эльмира Хузина отчитались перед собравшимися о проделанной работе, ознакомили с основными достижениями и проблемами, озвучили планы и перспективы на 2017 год.

Приглашенные участники совещания  - глава Заинского района Разиф Каримов и заместитель руководителя исполкома Александр Чапков - отметили хорошие результаты проделанной работы, подчеркнули  значимость деятельности данных учреждений для района.

В ходе совещания также было отмечено снижение уровня безработицы, достижение всех ключевых индикаторов и контрольных показателей 2016 года, а также высокий процент трудоустройства граждан, обратившихся в службу занятости за содействием в поиске работы.