Руководители подведомственных Министерству учреждений Черемшанского района рассказали об итогах деятельности

10 февраля 2017 г., пятница

Сегодня в Черемшанском районе состоялось совещание сотрудников органов занятости и социальной защиты по итогам работы в 2016 году.

Начальник отдела социальной защиты Рушания Султановна, директор центра занятости населения Фарида Камаловна, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов Завдат Абулзадитович, заведующая отделением расчетного центра материальной помощи Ирина Николаевна и директор комплексного центра социального обслуживания населения «Доброе сердце» Фирдаус Масгутовна отчитались о проделанной работе, ознакомили собравшихся с основными достижениями и проблемами, озвучили планы и перспективы на 2017 год.

Присутствующий на совещании глава района Фердинант Давлетшин отметил хорошие результаты проделанной работы, подчеркнул  значимость деятельности данных учреждений для района.

В ходе совещания лучшие работники подведомственных Министерству учреждений были награждены Почетными грамотами и памятными подарками.