Для высвобождаемых работников ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» организована очередная ярмарка вакансий

10 февраля 2017 г., пятница

Сегодня на территории ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» состоялась очередная мини-ярмарка вакансий. Мероприятие посетили 25 работников предприятия, подлежащие сокращению.

В ходе мероприятия директор центра занятости населения подчеркнул значимость профессионального обучения, эффективно способствующему повышению конкурентоспособности граждан на рынке труда. Присутствующим была предоставлена информация об актуальных вакансиях в Ютазинском районе.

Работники кадровых служб АО «Электросоединитель» и  ООО «Таргин  Механосервис» Бизнес единица «Буровой сервис» (г.Октябрьский Республика Башкортостан) предложили 20 вакантных рабочих мест по таким профессиям и специальностям, как кузнец на молотах и прессах, слесарь-ремонтник, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, чистильщик металла, изделий и деталей, стропальщик, слесарь МСР, уборщик производственных помещений, электромонтер, оператор станка с ЧПУ, токарь-универсал, электрогазосварщик, токарь-расточник, подсобный рабочий, фрезеровщик, слесарь-инструментальщик.

Участников ярмарки интересовали вопросы транспортной доступности, режим и условия работы, размер заработной платы, а также предлагаемые работодателями социальные гарантии.

По итогам мероприятия работниками ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» были заполнены анкеты, резюме для дальнейшего трудоустройства.