Проживающая в Балтасинском районе труженица тыла отпраздновала свой 90-летний юбилей

14 февраля 2017 г., вторник

Сегодня с 90-летним юбилеем поздравили труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны Магрифу Табрисову, проживающую в с.Нижний Сардек Балтасинского района.

В гости к юбиляру отправились председатель контрольно-счетной палаты Балтасинского района Равиль Каримов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующая отделением надомного социального обслуживания КЦСОН “Наз” Аниса Хайруллина, глава Пижмарского  сельского поселения  Рафил Заляев, главный бухгалтер СХПК «Кама» Лилия Ахметзянова.

Имениннице  вручили  персональные поздравления  от имени  Президента РФ Владимира Путина  и ценный подарок от имени главы Балтасинского района. Также вручили  свои подарки представители из последнего места работы и сельского поселения.