Итоги 2016 года подведены трудовым коллективом Чистопольского дома-интерната «Юлдаш»

17 февраля 2017 г., пятница

На днях состоялось итоговое собрание трудового коллектива Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш». В мероприятии приняли участие заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник отдела социальной защиты Гузель Каюмова.

 Итоги ушедшего года подвела директор Елена Четырчинская: «2016 год был богат мероприятиями,  в которых участвовали как сотрудники, так и получатели социальных услуг. Копилка учреждения пополнилась высокими результатами  в городских, муниципальных, зональных, республиканских, региональных конкурсах, семинарах, спортивных соревнованиях. А также денежными средствами, поскольку два проекта «Ключ к новой жизни», «Помогите мне обнять мир!», участвовавшие в конкурсах культурно-социальных проектов «Общественная инициатива – 2016», ПАО «Лукойл» отмечены денежными грантами».

Следует отметить, в прошедшем году учреждение было выбрано в качестве экспериментальной площадки по апробации социальных технологий. По итогам внедрения дана положительная оценка работе специалистов по реализации проекта апробации.

В конце мероприятия Елена Четырчинская также рассказала о недочетах в работе и озвучила поставленные задачи на текущий год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International