Вопросы охраны труда при выполнении работ на высоте обсудят завтра в Казани

21 февраля 2017 г., вторник

Завтра, 22 февраля, в зале «Кама» выставочного центра «Казанская ярмарка» в рамках I Республиканского конкурса «Высота. Безопасность – 2017» состоится совещание по вопросам охраны труда при выполнении работ на высоте.

В мероприятии примут участие представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Исполнительного комитета г. Казани, Ассоциации саморегулируемой организации «Содружество строителей Республики Татарстан», Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

В рамках совещания будет рассмотрен вопрос обеспечения безопасных условий труда с учетом требований правил по охране труда при работе на высоте, представлена презентация новых разработок средств коллективной и индивидуальной защиты, применяющихся при работе на высоте, такими крупными компаниями, как ООО «Казань-Восток-Сервис» и филиала «Техноавиа» в Казани, проведен анализ основных рисков при проведении высотных работ, а также пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров I Республиканского конкурса «Высота. Безопасность – 2017».

Мероприятие начнется в 9.30 по адресу: г.Казань, ул. Оренбургский тракт, 8.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International