Юбилей труженицы тыла в Балтасинском районе

6 марта 2017 г., понедельник

Накануне в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны - труженицы тыла Раисы Накиповой, проживающей в пгт Балтаси.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов, директор комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Гульнара Ахмадиева, заведующая отделением надомного социального обслуживания центра “Наз” Аниса Хайруллина, заместитель главы Балтасинского городского поселения Фиалка Закирова, начальник отдела МКУ «Управление образования БРИК» Алия Закиева, директор “Шудинская начальная школа-детский сад” Фаиля Давлетшина.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени Главы района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.