Праздничное мероприятие прошло в приюте «Надежда»

7 марта 2017 г., вторник

В Мамадышском социальном приюте для детей и подростков «Надежда» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

На праздник были приглашены заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Алена Смирнова, начальник отдела социальной защиты Миннегуль Муллахметова, глава Красногорского сельского поселения  Валия Гиззатуллина, заведующий сектором опеки и попечительства Айгюн Велиева, а также секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектор по делам несовершеннолетних. Среди гостей присутствовали  мамы, бабушки и родные  воспитанников.

Директор учреждения Айрат Мавлеев искренне поздравил всех гостей с прекрасным праздником. Присутствующие с большим удовольствием посмотрели  концертную программу: стихи, песни, танцы, участвовали в конкурсах, играх. В завершение праздничного мероприятия гости получили в подарок букет подснежников, изготовленный детьми на кружках «Юный дизайнер», «Радость творчества».